Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Обзор на The Sims 3 - Seasons от Sims-Show
19:36
Обзор на The Sims 3 - Seasons от Sims-Show


Летом ваши симы смогут плавать озерах и морях на матрасах а так же пользоваться маской и ластами, это прикольно скажу я вам!

Если вы долго будете плавать на матрасе на палящим солнце то вашему симы не поздоровится от может получить очень большие солнечные ожоги, так что долго не плавайте!

А так же лотом вы не соскучитесь! В каждом городе в городком парке открываются замечательные ярмарки со своими интересными развлечениями, вас симс сможет по сражаться по поеданию ход-догов и еще вашему симу могут красочно разрисовать лицо.

 

Осенью вам тоже будет очень весело! В это время года как вы знаете опадают листья и с ними у вас будут разные взаимодействия, вы сможете их собрать а потом прыгать в этой куче.

Так же теперь ваши подопечные в дождливую погоду будут ходить с зонтиками, но есть одно но когда гроза лучше седеть дома а может молния вас ударить!


Что нас всех очень порадовало то что наши симы отмечаю праздник Halloween, и каждый персонаж сможешь вырастить и вырезать из тыквы фонарь на хэлоуин. 

Теперь для ваших подопечных есть красочные костюмы для праздника а так же новый грим для лица. Костюмы такие как - Ход-дог, супер-мен, корова растение, русалка и т.д.


Зима самое холодное время в году! На рождество  вы можете украсить свой дом красочными лампочками (Которые вы видите на скриншоте) 

Зимой ваша крыша будет завалена большими кучами снега а а концах крыши будут свисать леденящее сосульки. Не забывайте то что ваш симс может слепить разных снеговиков, и построить домик из снега

Самая долгожданная новость, ваш персонаж сможет кататься на коньках где ему захочется то бишь - на прудах в парке города или у вас дома. И еще появятся специальные катки на которых вы так же сможете покататься и большие горки для сноубордистов!

Зимой так же как и летом вам не будет скучно, вы найдете развлечения для себя.

Все этого очень ждали! Ваши симы смогут отмечать рождественские праздники а так же получать подарки, это очень круто скажем мы вам. Полностью как это действие будет проходить еще не известно но знаем одно что это очень весело!

Одна печальная новость на ваше рождества не какой Санта Клаус и Дед Мороз не придут так как создатели не посчитали нужным это сделать!

Просмотров: 808 | Добавил: NatLaVius | Теги: Обзоры, от Sims-Show, Sims 3 - Времена года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Lidka  
0
Мне нравиться! Даже очень . А сим умрет,если в него ударит молния?

4 Litel  
0
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=s036YFusxqo&feature=endscreen посмотрите и правда в листьях можно... ;)

3 Litel  
1
И все таки всего так много что на мой взгляд не все переведут))) :D

2 кристина фирсина  
0
Очень жалко что нет деда мороза (света клауса)

1 Nasty  
0
А правда что кучках листьях можно заняться Вуху?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]